Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) "Großglockner und ReibOchsenhörner", Aquarell und Grisaille auf Papier, beschriftet, betitelt, datiert 99, Passepartout Ausschnitt 16 x 23,5 cm und 24,5 x 16 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Edward Theodor Compton
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 29.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 20.11. - 29.11.2017 |
Startpreis: